SIMENA Voilier à la vente
| Prix demandé | EUR 45 900 000 |
| Chantier | 2026, Ares Yachts, Turkey |
| Longueur | 62 m |
| Invités | 12 dans 6 cabine(s) |
Spécifications
| Prix demandé | EUR 45 900 000 |
| Longueur | 62 m |
| Chantier | 2026, Ares Yachts, Turkey |
| Largeur | 10,8 m |
| Tirant d'eau min / max | -/4,5 m |
| Vitesse de croisière | 11 nœuds |
| Vitesse maximale | 14,5 nœuds |
| Pavillon | Cayman Islands |
| Position | East Mediterranean |
| Classe | RINA Services S.p.A. (RINA) |
| Designer extérieur | Taka Yacht Design |
| Designer d'intérieur | Design Unlimited |
| Construction | Coque - Acier Superstructure - GLASS-CARBON EPOXY FOAM |
| Équipage | 6 |
| Invités | 12 |
| Cabines | 6 (6 × double) |
| Moteurs | 1 × 1 182ch MAN |
| Générateurs | 3 × Caterpillar |
| Propulsion | Twin screw diesel yacht |
Plans des ponts
Nous contacter et découvrir la différence Burgess dès aujourd'hui.
Avec des bureaux à travers le monde, vous trouverez toujours un courtier de Burgess disponible pour vous aider avec votre demande. Contactez-nous maintenant pour des conseils d'experts sur votre prochaine expérience en yacht de luxe.
À la vente 0
À la location 0
À la vente
Comparer les yachts à la vente
À la location 2
Comparer les yachts à la location
Editorial
BEOWULF for sale
En savoir plus
SAYONARA price reduction
En savoir plus
30m EBYSHINE for sale
En savoir plus
Fast-track to ownership: New builds nearing completion
En savoir plus
ODYSSEY for sale
En savoir plus
Price reduction: COCOON
En savoir plus